Доставка по Москве до МКАД
от 5 000 руб. Бесплатная
Избранное Сравнение

Как выбрать аппарат для маникюра и педикюра

ОПТИОН - МаратонВыбор аппарата для маникюра и педикюра, или машинки для маникюра, как их часто называют, не представляет ничего сложного, если Вы последуете рекомендациям специалистов, которые занимаются разработкой, производством, ремонтом и продвижением аппаратов для маникюра, коррекции и педикюра.

Прислушайтесь к нашим специалистам и смело покупайте аппараты MARATHON N2, ESCORT II, MARATHON 3 CHAMPION, MARATHON 3 MIGHTY и К-35 для педикюра, маникюра в нашем магазине.

Мы надеемся, что наша статья поможет мастеру ногтевого сервиса выбрать  аппарат для маникюра и педикюра.

Среди всего многообразия бормашин для педикюра и маникюра, встречающихся на рынке оборудования для ногтевого сервиса, особое место занимают аппараты для маникюра и педикюра производства корейской фирмы SMT (Saeyang Microtech). Аппараты или машинки для маникюра и педикюра, т.е. бормашины для ухода за ногтями относятся к техническим средствам. Компания SMT - мировой лидер в производстве микромоторов. Она выпускает бормашины, специально адаптированные для аппаратного маникюра и педикюра и учитывает весь спектр специфических требований мастеров ногтевого сервиса.

Производитель SМТ старается поддерживать высокий стандарт (ISO9001и CE), продукция компании сертифицирована в России. Очень важно, что все аппараты (машинки-фрезеры) имеют гаранию, в случае необходимости осуществляется  гарантийное обслуживание, а так же в нашей компанией предоставляются сервисные услуги по обслужеванию аппаратов.

Основные параметры аппаратов для маникюра и педикюра.

Достаточная мощность и механический момент на валу двигателя бормашины.

Мощность - существенный параметр, но не определяющий. Во-первых, мощности бывают разные: полная, активная, потребляемая из сети, полезная мощность, мощность на валу. К сожалению, производители достаточно вольно обращаются с этим параметром, стараясь поразить воображение потенциальных покупателей большими цифрами.

Российский ГОСТ обязывает указывать на аппарате наибольшую из мощностей - мощность, потребляемую из сети. Причем не возбраняется указывать несколько завышенное значение мощности, чтобы потребитель по неосторожности не включил электроприбор в розетку, не предназначенную для такой нагрузки. На самом деле важна не сама по себе мощность, а скорость вращения и момент на валу.

Механический момент - сила на границе соприкосновения рабочего инструмента (фрезы, бора и др.) с поверхностью ногтя или кожи. Этот параметр гораздо важнее величины потребляемой мощности, так как именно он, определяет усилие на валу инструмента, определяет способность обработки без торможения. Если сказать проще механический момент - не дает тормозить вашей бормашине и следовательно она не нагревается.

Совокупность момента и скорости вращения вала инструмента – это и есть «честная» мощность Вашей бормашины для педикюра и маникюра.

Практический опыт показывает, что для выполнения большинства операций по обработке ногтя мощности 20-30 Вт на валу бормашины вполне достаточно.

Диапазон скоростей вращенияот 0 до 30000 оборотов в минуту совершенно достаточный.

У бормашин SMT  самые «жесткие» механические характеристики, позволяющие полностью использовать имеющуюся мощность во всем диапазоне скоростей вращения. При увеличении нагрузки на инструмент, скорость вращения бормашины стабилизирована в пределах 20% вплоть до срабатывания защиты от перегрузки.

Степень надежности, «беспроблемность» эксплуатации аппаратов для педикюра и маникюра, продолжительный срок службы имеют для бормашин первостепенное значение.

ОПТИОН - МаратонБормашины МАРАФОН 2, ЭСКОРТ, ЧЕМПИОН, МАРАФОН 3, К-35 очень сбалансированы по своим конструктивным и техническим возможностям. Аппараты  имеют хорошую защищенность подшипников от попадания в них пыли. Лабиринтные уплотнения, точность изготовления сопрягаемых деталей служат хорошей гарантией минимального износа подшипников.

Положительным моментов является и то, что каждый подшипник бормашины «подрессорен» по наружной обойме резиновым кольцом, снимающими высокочастотные колебания при вращении. В дополнение к качественной балансировке вращающихся частей это значительно увеличивает срок службы подшипников.

Хорошая функциональность аппаратов SMT делает их удобным, производительным и надежными для аппаратного маникюра, коррекции и педикюра.

Все бормашины SMT имеют:

Аппараты SMT имеют оригинальный, интересный дизайн блока управления, и разнообразные цвета аппаратов.

 

 

Подпишись на новости

Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных