Доставка по Москве до МКАД
от 5 000 руб. Бесплатная
Избранное Сравнение

Насадки ACURATA для аппаратного маникюра и педикюра (Германия)

Немецкая компания ACURATA разрабатывает и производит высокоточные фрезы и боры для педикюра, маникюра и коррекции. Все боры и фрезы компании АКУРАТА изготовлены на самом высоком технологическом уровне из современных высоколегированных материалов.

Высококачественный инструмент разрабатывается в тесном сотрудничестве с подологами, ортопедами и ногтевыми студиями.Твердосплавные фрезы, алмазные боры, шлифовщики и полировщики нашли широкое применение у профессионалов ногтевой индустрии и мастеров педикюра.

Насадки ACURATA

Компания ACURATA (Германия) имеет международное признание как ведущий разработчик и производитель фрез и боров для педикюра и маникюра.

Мастера маникюра и педикюра по достоинству оценили высокое качество фрез и боров АКУРАТА. В арсенале компании большое количество твердосплавных фрез имеющих патент на оригинальную заточку режущего инструмента.

Компания АКУРАТА изготавливает абсолютно надежные точные инструменты , которые позволяют выполнять ультра-точные работы мастерами маникюра и педикюра.

Компания ОПТИОН предлагает на российском рынке немецкие фрезы и боры АКУРАТА для маникюра, педикюра и коррекции с оптимальной выгодой для наших клиентов.

Насадки ACURATA

Твердосплавные фрезы

твердосплавные фрезы acuratoТвердосплавные фрезы ACURATA изготовлены из мелкозернистого карбида фольфрама на современных станках с ЧПУ и оправдывают самые высокие ожидания мастеров.

Особое место среди большого ассортимента немецких твердосплавных фрез занимают фрезы с маркировкой – две оранжевые полосы. Это твердосплавные фрезы с уникальной заточкой (немецкий патент DE 10 2007 009 304.9) различных форм и размеров. При работе по натуральному ногтю и коже фрезами с такой заточкой рабочей поверхности мастер получает великолепный результат – эффективное снятие при одновременном выравнивании обрабатываемой поверхности! Запатентованная нарезка твердосплавных фрез ACURATA обеспечивает высокую производительность и виброустойчивость фрезы.

Прекрасный результат при работе в зоне кутикулы и боковых пазух натуральных ногтей, при подготовке ногтей перед наращиванием и при коррекции искусственных ногтей.

А твердосплавная фреза (маркировка зелено-черные полоски) прекрасно работает по ороговевшей коже стопы и быстро снимает любой искусственный материал.

 

Алмазные фрезы

алмазные фрезы ACURATAАлмазные фрезы изготавливаются в соответствии с высочайшими мировыми требованиями к алмазному инструменту с использованием новейших технологий.

Все алмазные частицы фрез откалиброваны (отсортированы по размеру), связующий слой особо прочный и предотвращает выкрашивание алмазных частиц, все это позволяет работать мастеру постоянно острой алмазной фрезой с длительным сроком службы.

 

 

Силиконовые полировщики

Силиконовые полировщики AcuratoСиликоновые шлифовщики и полировщики ACURATA используются при шлифовке, полировке, матировании и чистке ногтей.

Для изготовления силиконовых полировщиков используются только современные полимерные материалы высочайшего качества.

 

 

 

Производство компании Acurato

Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, торговые организации, интернет магазины и частных мастеров.

 Насадки ACURATA

 

 

Подпишись на новости

Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных