Доставка по Москве до МКАД
от 5 000 руб. Бесплатная
Избранное Сравнение

Советы мастерам маникюра и моделирования искусственных ногтей

ОПТИОН - Маратон

Применение профессионального оборудования позволяет качественно изменить работу мастера и, следовательно, значительно повысить доходность салона. В последнее время заметно возрос спрос на  аппараты для педикюра, маникюра и наращивания искусственных ногтей. Многие компании стали предлагать на ногтевой рынок  разнообразное оборудование, которое зачастую не отвечает  необходимым  техническим характеристикам,  должному качеству и надежности, попросту ломаются почти сразу после покупки, но зато имеют низкую цену.

Недостатки конструкции, экономия производителя на качестве материалов и комплектующих ради минимизации цены сказывается на сроке службы и неудобстве в эксплуатации.

Вполне понятно стремление мастера купить аппарат подешевле, но ведь не зря говорят, что «скупой платит дважды». На наш взгляд финансовые вложения в качественный аппарат очень быстро  окупаются, качество обработки улучшается, работа становится комфортной, а оборудование служит долго и надежно.

Мы хотим обратить внимание на оптимальные, на наш взгляд, технические характеристики и конструктивные детали аппарата, обеспечивающие надежную  и комфортную работу специалиста по наращиванию искусственных ногтей и маникюра на длительное время: 

Ремонт Маратон

И еще одна немаловажная деталь, которую нельзя упустить при выборе оптимального аппарата.

При покупке поинтересуйтесь, предоставляет ли торгующая организация сервисные услуги, ведь каким бы надежным не был инструмент, рано или поздно ему потребуется вмешательство сервис-инженера: чистка, аппарата, замена щеток или подшипников и пр. Компании, которые дорожат своей репутацией и относятся к делу серьезно, предоставляют гарантию на  аппарат, дают подробную инструкцию по его эксплуатации, обеспечивают  сервисные услуги.

И после того, как Вы станете счастливым обладателем хорошего инструмента, обязательно пройдите специальное обучение  аппаратным техникам, позволяющее в полной мере использовать все замечательные возможности, заложенные в нем.

 

Авторы - Светлана Голдовская (зам.директора компании ОПТИОН),
Дмитрий Сухов (генеральный директор компании "РЭЛМА-СТАРТ"). 

 

 

 

Подпишись на новости

Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных